Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 2.400
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
"Ritratto di Napoleone" miniatura ovale in smalti (cm 4,5x3,5) Firmata "Soiron Fils" a destra. In custodia in pelle impressa in oro (difetti)
Valutazione € 1.300 - 1.400