Lotto n° 516  | Asta 524

Philippe David Soiron (  1783 - 1860 Circa )

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 2.400

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

"Ritratto di Napoleone" miniatura ovale in smalti (cm 4,5x3,5) Firmata "Soiron Fils" a destra. In custodia in pelle impressa in oro (difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 2.400