Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Maniera di Matthijs Brill, secolo XVII Paesaggio con capriccio architettonico e figura dell'artista in primo piano Olio su tela, cm 72,5x106 (difetti e restauri)
Valutazione € 2.800 - 3.000