Valutazione € 5.500 - 6.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
* Scuola emiliana della fine del secolo XVII - inizio XVIII Scena di mercato con composizione di verdure, funghi, cacciagione e formaggi in primo piano Olio su tela, cm 142x169,5 (difetti)
Valutazione € 5.500 - 6.000