Valutazione € 4.000 - 4.500
Aggiudicato € 10.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola francese del secolo XVIII Ritratto di Louis-Philippe Joseph d'Orléans, duca di Chartres Olio su tela, cm 73x59 In cornice (difetti)
Valutazione € 4.000 - 4.500