Valutazione € 5.000 - 5.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola romana del secolo XVIII Madonna con Bambino e San Giovannino Olio su tela, cm 130x98,5 In cornice intagliata e dorata (difetti)