Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Parte di servizio da tavola in argento di gusto Luigi XVI, sbalzato e cesellato nella bordura a profili maschili sorretti da festoni con fiocchi. Composto da: due vassoi, salsiera e sei piattini. In parte con marchi di Hanau (g 5200)
Valutazione € 4.500 - 5.000