Valutazione € 1.300 - 1.500
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola italiana del secolo XVII Assunzione della Vergine con santi e vescovi Olio su tela (bozzetto), cm 52x71,5 Al verso timbro a ceralacca sul telaio (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.300 - 1.500