Lotto n° 534  | Asta 524

Valutazione € 2.500  - 2.700

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Coppia di candelabri a sette fiamme in argento sbalzato a volute e decori fogliacei. Titolo 800. Argentiere Genazzi per Bernasconi, marchi sotto la base (h. cm 60) (g 6100 ca.) (difetti e restauri)

Valutazione € 2.500  - 2.700