Valutazione € 3.300 - 3.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola dell'Italia settentrionale della fine del secolo XVII L'impiccagione Olio su tela, cm 45x117,5 In cornice (difetti e restauri)