Lotto n° 538  | Asta 524

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Scuola italiana della fine del secolo XVII - inizio XVIII   Composizione con frutta e pavone all'aperto Olio su tela, cm 81,5x125 (difetti e restauri)

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.800