Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola italiana della fine del secolo XVII - inizio XVIII Composizione con frutta e pavone all'aperto Olio su tela, cm 81,5x125 (difetti e restauri)
Valutazione € 3.000 - 3.500