Valutazione € 3.200 - 3.500
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Mobile a due corpi di forma mossa lastronato in radica di noce e intarsiato in legni chiari. Due ante sul fronte tra lesene sopra un cassetto di linea spezzata. Gambe mosse intagliate all'attacco, piedi a ricciolo. Germania, secolo XIX (cm 137x200x45)
Valutazione € 3.200 - 3.500