Tavolino da centro in rovere lastronato a motivi geometrici e filettato. Cassetto nella fascia, pianetto estraibile, gambe mosse unite da ripiano. Francia, secolo XVIII (cm 45x73x32) (difetti)

Valutazione € 100  - 120