Valutazione € 100 - 120
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Tavolino da centro in rovere lastronato a motivi geometrici e filettato. Cassetto nella fascia, pianetto estraibile, gambe mosse unite da ripiano. Francia, secolo XVIII (cm 45x73x32) (difetti)
Valutazione € 100 - 120