Lotto n° 723  | Asta 524

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30

Scuola del secolo XIX   Ritratto di gentiluomo Olio su tela, cm 50x40 Iscritto al verso "G. Fabbric... / 1834" In cornice (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800