Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola del secolo XIX Ritratto di gentiluomo Olio su tela, cm 50x40 Iscritto al verso "G. Fabbric... / 1834" In cornice (difetti)