Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Seguace di Matteo dei Pitocchi, secolo XVIII I cantori Olio su tavola, cm 34,5x23,5 In cornice (difetti e restauri)