Lotto n° 731  | Asta 524

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30

Seguace di Matteo dei Pitocchi, secolo XVIII   I cantori Olio su tavola, cm 34,5x23,5 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200