Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Arte del secolo XIX "Madonna con Bambino" scultura in avorio (h. cm 12,5) Su base in legno ebanizzato (difetti e mancanze) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 250 - 300