Lotto n° 750  | Asta 524

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30

Scuola della fine del secolo XVIII - inizio XIX   Paesaggio con figure presso un ruscello Tempera su carta applicata su tela, cm 32x45,5 In cornice (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550