Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola della fine del secolo XVIII - inizio XIX Paesaggio con figure presso un ruscello Tempera su carta applicata su tela, cm 32x45,5 In cornice (difetti)
Valutazione € 550 - 600