Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Scatola rettangolare in pietra dura e vetro dipinto con profili in metallo dorato. Secolo XVIII (cm 7x5x3,1 ca.)