Lotto n° 756  | Asta 524

Valutazione € 650  - 700

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30

Tavolino in legno intagliato con gambe a lira sagomate, montanti torniti e traverse in ferro battuto (cm 66,54,5x42,5) (difetti)

Valutazione € 650  - 700