Lotto n° 757  | Asta 524

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30

Pittore nordico attivo in Italia nel secolo XVII   Annunciazione Olio su tela, cm 36,3x53 Firmato in basso "Salomon de Gencender" (?) (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500