Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Pittore nordico attivo in Italia nel secolo XVII Annunciazione Olio su tela, cm 36,3x53 Firmato in basso "Salomon de Gencender" (?) (difetti)