Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Bastone in malacca con pomo in metallo dorato celante orologio Barillet Francia, ghiera in metallo con decori stilizzati (L. cm 92) (difetti)