Valutazione € 450 - 500
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Bastone da passeggio con impugnatura in avorio tornito celante matita in oro 333 e metallo "H.L.Willcox". Ghiera in metallo dorato. Secolo XIX (L. cm 91) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 450 - 500