Bastone da passeggio con impugnatura in avorio tornito celante matita in oro 333 e metallo "H.L.Willcox". Ghiera in metallo dorato. Secolo XIX (L. cm 91)   Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 450  - 500