Valutazione € 250 - 300
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Bastone in malacca con pomolo in legno e avorio recante lungo il corpo due numerazioni anglosassoni. Ghiera in argento inglese, punzoni di Birmingham, inizio secolo XX (L. cm 96) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 250 - 300