Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola del secolo XVIII Vergine in preghiera Olio su tela, cm 51x38 In cornice intagliata e dorata (difetti e restauri)