Lotto n° 799  | Asta 524

Valutazione € 800  - 900

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30

Scuola dell'Italia centrale, fine del secolo XVIII   Santa Rosalia Olio su rame, cm 18x15,5 In cornice neoclassica (difetti)

Valutazione € 800  - 900