Lotto n° 804  | Asta 524

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30

Scuola emiliana del secolo XVIII   Scene di vita popolare Cinque dipinti ad olio su tela, cm 33x44,5 circa Al verso di ciascun dipinto etichetta "Zuccarelli Venez. fecit" In cornici in legno laccato (difetti e restauri)

Valutazione € 3.000  - 3.500