Valutazione € 1.600 - 1.800
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Seguace di Antonio Maria Marini, fine del secolo XVIII Paesaggio con cascata e cavalieri Olio su tela, cm 83,5x65,5 In cornice (restauri)