Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola del secolo XVIII Vaso di fiori Olio su tela, cm 102x74,5 In cornice (restauri) Expertise Enos Malagutti, giugno 1986 (come Alessandro Sangiovanni)