Lotto n° 807  | Asta 524

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30

Scuola del secolo XVIII   Vaso di fiori Olio su tela, cm 102x74,5 In cornice (restauri)   Expertise Enos Malagutti, giugno 1986 (come Alessandro Sangiovanni)

Valutazione € 1.800  - 2.000