Valutazione € 1.300 - 1.800
Aggiudicato € 1.800
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola francese del secolo XVIII Ritratto di un gentiluomo in armatura Olio su tela, cm 80x64,5 Iscritto al verso "Le Chevalier" In cornice (difetti)
Valutazione € 1.300 - 1.800