Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 220
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Bastone in legno con pomolo in avorio con gioco. Ghiera e puntale in argento. Secolo XIX (L. cm 92) (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 220 - 240