Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 1.700
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola del secolo XVIII Sacrificio di Polissena Olio su tela, cm 78,5x101,5 In cornice (restauri)