Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Coppia di portaceri in bronzo a rocchetto con base tripode incisa a ostensorio. Secolo XVII (h. cm 74) (lievi difetti)