Valutazione € 250 - 300
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Manifattura di Ginori, secolo XIX. Lotto di otto cremiere in porcellana bianca a forma di foglia. Una marcata Richard Ginori (L. max cm 9) (difetti e rotture)