Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Manifattura di Dieppe, secolo XIX "Dama con colombi" scultura in avorio (h. cm 12,5) Su base a plinto (h. tot. cm 21,7) (difetti e mancanze) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 350 - 400