Lotto n° 2807  | Asta 530

Ignazio Moncada (  1932 -  2012 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1990 collage di tessuti su tela cm 100x82 firmato e datato al retro (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 220