Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" 1967 tecnica mista su tela cm 100x80 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)