Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Ritratto maschile" 1966 olio su tavola cm 24x18,5 firmato,datato e iscritto al retro. In cornice (difetti)