Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Esterno" 1976 acrilico su tela cm 130x120 Firmato e datato 76 in basso a destra Firmato, titolato e datatto 76 al retro (lievi difetti)