Lotto n° 2819  | Asta 530

Lorenzo Prato

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 220

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

Lorenzo Prato

"Esterno" 1976 acrilico su tela cm 130x120 Firmato e datato 76 in basso a destra Firmato, titolato e datatto 76 al retro (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 220