Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Angolazione fisiognomica" 1994 olio su tela cm 70x60 firmata, datato in basso a destra; titolato, firmato e datato al retro (lievi difetti)