Lotto n° 2862  | Asta 530

Giuseppe Siliberto ( Villa Castelli  1952 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Angolazione fisiognomica" 1994 olio su tela cm 70x60 firmata, datato in basso a destra; titolato, firmato e datato al retro (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30