Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" 2001 tecnica mista (Graulux) su tavola cm 99x99 firmato e datato al retro (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 450 - 500