Lotto n° 2927  | Asta 530

Albert Marquet ( Bordeaux  1875 - Parigi  1947 )

Valutazione € 650  - 700

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" matita su carta cm 21x25 siglato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 650  - 700