Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Deserto" 1973 pennarello su carta cm 26x25,5 firmato e datato in basso a destra, titolato in alto a sinistra; etichetta del Mercato del Sale, Milano e poesia al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Mercato del Sale, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 120 - 150