Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 350
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"In-preciso" 1972 tecnica mista e collage su legno cm 44x29 firmato, datato e titolato al retro; timbro del Mercato del Sale, Milano e iscrizione ed etichetta della Permanente di Milano 1974. In cornice (lievi difetti) Provenienza Mercato del Sale, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 350 - 450