Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1996 litografia a colori ritoccata cm 49x34 firmata e numerata VII/VIII in basso a matita. In cornice (difetti) Provenienza Mercato del Sale, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano
Valutazione € 150 - 200