Lotto n° 3049  | Asta 530

Aldo Mondino ( Torino  1938 - Torino  2005 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" 1996 litografia a colori ritoccata cm 49x34 firmata e numerata VII/VIII in basso a matita. In cornice (difetti)   Provenienza Mercato del Sale, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100