Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Chance reading 776" 1974 collage e caratteri tipografici su carta cm 58x43 firmato, datato e titolato in basso. In cornice (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 250 - 300