Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Identità" 1974 tecnica mista su carta cm 69x51 firmato e datato in basso al centro a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Mercato del Sale, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano
Valutazione € 150 - 200