Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"The waste land" 1975 collage su carta cm 69x49 firmato e datato in basso a destra, titolato in alto a sinistra. In cornice (difetti)