Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
Ignoto "Sconosciuto" tecnica mista e composizione con specchio e ovatta cm 60x60 titolato al centro. In cornice (difetti)