Lotto n° 3053  | Asta 530

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

Ignoto "Sconosciuto" tecnica mista e composizione con specchio e ovatta cm 60x60 titolato al centro. In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150