Lotto n° 3054  | Asta 530

Martino Oberto

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

Martino Oberto

"Senza titolo" 1959 tecnica mista su carta cm 98x68,5 siglato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 140