Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.400
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Economia rustica" 1975 tecnica mista e assemblage su tela cm 100x120 titolato, datato e firmato al retro. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Concetto Pozzati, Bologna, con il n. 131/2021
Valutazione € 250 - 300