Lotto n° 3062  | Asta 530

Gottardo Ortelli ( Viggiù  1938 - Varese  2003 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 850

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Tempo liberato" 1974 acrilico su tela cm 95x95 titolato, firmato, datato e iscritto al retro (difetti)   Provenienza Galleria d'Arte Vinciana, Milano (timbro al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 850