Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 850
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Tempo liberato" 1974 acrilico su tela cm 95x95 titolato, firmato, datato e iscritto al retro (difetti) Provenienza Galleria d'Arte Vinciana, Milano (timbro al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 150 - 200